Город:
Категория:
Порядок:

Отношение учащихся к педагогическому процессу

Сохин Андрей Павлович [13.04.2023 18:26]   Россия Самарская обл. Самара

Отношение учащихся к педагогическому процессу - один из ключевых факторов, влияющих на эффективность усвоения учебной программы, поэтому должен оцениваться каждым уважающим свой труд педагогом. В

Теги: Нет тегов

Изменение Кёнигсберга с приходом советской власти

Садыхов Евгений Александрович [26.03.2023 21:16]   Россия Самарская обл. Самара

Калининградская область – полуэксклав, самый западный регион России, отошедший к СССР по решениям Тегеранской и Потсдамской конференций. С 1255 года, когда была заложена крепость Кенигсберг – главный

Теги: Нет тегов

Конкурс молодых драматургов "Драматикон"

Синицкая Анна Владимировна [05.03.2023 00:50]   Россия Самарская обл. Самара

Органиация и координация конкурса молодых драматургов "Драматикон" в рамках VI Международного молодежного фестиваля спектаклей малых форм "Театромагия"

Теги: Нет тегов

Всероссийский проект "Профессиональные старты"

Синицкая Анна Владимировна [05.03.2023 00:41]   Россия Самарская обл. Самара

Проведение мастер-класса "Создаем сценарий вместе" в рамках V Межрегиональных сборов Всероссийского проекта "Профессиональные старты"

Теги: Нет тегов

Всероссийский конкурс "К 100-летию Д.А. Гранина"

Синицкая Анна Владимировна [05.03.2023 00:27]   Россия Самарская обл. Самара

Диплом за Второе место в конкурсе проектов (номинация "Информационные ресурсы"): инфомационно-методический альбом-путеводитель "Даниил Гранин и другие: парадоксы двойного портрета. Творчество

Теги: Нет тегов

"Механизм смыслового чтения: диалог с текстом"

Синицкая Анна Владимировна [05.03.2023 00:21]   Россия Самарская обл. Самара

Всероссийская онлайн-конференция "Современный педагогический инструментарий - гаранти будущего успеха"

Доклад "Механизм смыслового чтения: диалог с текстом"

Большой этнографический диктант

Синицкая Анна Владимировна [05.03.2023 00:15]   Россия Самарская обл. Самара

Благодарность за организацию и проведение Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант"

Тотальный диктант

Синицкая Анна Владимировна [05.03.2023 00:12]   Россия Самарская обл. Самара

Благодарности за проведение на самарских площадках Всемирной образовательной акции "Тотальный диктант"

Теги: Нет тегов

Всероссийский чемпионат сочинений "Своими словами"

Синицкая Анна Владимировна [05.03.2023 00:02]   Россия Самарская обл. Самара

Сертификат об участии в составе экспертного жюри командного тура Всероссийского чемпионата сочинений "Своими словами" (НИУ ВШЭ)

Теги: Нет тегов

Международная конференция "Homo Ludens в европейской культуре"

Синицкая Анна Владимировна [05.03.2023 00:00]   Россия Самарская обл. Самара

Сертификат об участии в международной конференции "Homo Ludens в европейской культуре" (г.Седльце), доклад на тему: "Театр вне театра: игровые модели современных социально-коммуникативных практик"